апрель 2018
Заказать обратный звонок 22-22-11(4842)

новый
grand
fitness

Клубная карта от
9400 руб!
новый клуб.
новые возможности.
новый ты.
  • собственный
    паркинг
  • Глаголева, 3А
  • с 7.00 до 23.00

скидка 5%
при покупке карты онлайн

купить карту онлайн

Расписание групповых программ

Распечатать расписание
20 мая - 26 мая
8:00 до 13:00
13:00 до 17:00
17:00 до 23:00
13.05.2019
Понедельник
09:00 - 09:55
Total Body
Мест: 50
10:00 - 10:55
Йога
Мест: 50
13:00 - 13:55
Body Up ABS
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Body Up ABS
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Йога
Мест: 50
20:00 - 20:55
Total Body
Мест: 50
20:00 - 20:55
Disco Fusion
Мест: 50
21:00 - 22:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
14.05.2019
Вторник
08:00 - 08:55
Pilates
Мест: 50
09:00 - 09:55
Stretch
Мест: 50
10:00 - 10:55
Body Low
Мест: 50
11:00 - 11:55
Core Stretch
Мест: 50
18:00 - 18:55
Tae-Bo
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Step Power
Мест: 50
19:00 - 19:55
Pilates
Мест: 50
20:00 - 20:55
Pump
Мест: 50
20:00 - 20:55
Zumba
Мест: 50
21:00 - 21:55
Callanetic
Мест: 50
15.05.2019
Среда
09:00 - 09:55
Functional
Мест: 50
10:00 - 10:55
Йога
Мест: 50
13:00 - 13:55
Total Body
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Body Low
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Flow Flex
Мест: 50
20:00 - 20:55
Total Body
Мест: 50
20:00 - 20:55
Belly Dance
Мест: 50
21:00 - 22:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
16.05.2019
Четверг
08:00 - 08:55
Pilates
Мест: 50
09:00 - 09:55
Stretch
Мест: 50
10:00 - 10:55
Body Up ABS
Мест: 50
11:00 - 11:55
Core Stretch
Мест: 50
18:00 - 18:55
Tae-Bo
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Step Power
Мест: 50
19:00 - 19:55
Pilates
Мест: 50
20:00 - 20:55
Pump
Мест: 50
20:00 - 20:55
Disco Fusion
Мест: 50
21:00 - 21:55
Callanetic
Мест: 50
17.05.2019
Пятница
09:00 - 09:55
Total Body
Мест: 50
13:00 - 13:55
Body Low
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Flow Flex
Мест: 49
20:00 - 20:55
Zumba
Мест: 50
20:00 - 20:55
Dance Mix
Мест: 50
18.05.2019
Суббота
11:00 - 11:55
Pilates
Мест: 50
11:00 - 11:55
Pump
Мест: 50
12:00 - 12:55
Total Body
Мест: 50
12:00 - 13:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
13:00 - 13:55
Functional
Мест: 50
14:00 - 14:55
Body Low
Мест: 50
14:00 - 14:55
Flow Flex
Мест: 50
16:00 - 16:55
Dance Mix
Мест: 50
19.05.2019
Воскресенье
10:00 - 11:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
11:00 - 11:55
Total Body
Мест: 50
12:00 - 12:55
Functional
Мест: 50
13:00 - 13:55
Dance Mix
Мест: 50
14:00 - 14:55
Pump
Мест: 50
15:00 - 15:55
Stretch
Мест: 50
16:00 - 16:55
Belly Dance
Мест: 50
17:00 - 17:55
Zumba
Мест: 50
8:00 до 13:00
13:00 до 17:00
17:00 до 23:00
20.05.2019
Понедельник
09:00 - 09:55
Total Body
Мест: 50
10:00 - 10:55
Йога
Мест: 50
13:00 - 13:55
Body Up ABS
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Body Up ABS
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Йога
Мест: 50
20:00 - 20:55
Total Body
Мест: 50
20:00 - 20:55
Disco Fusion
Мест: 50
21:00 - 22:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
21.05.2019
Вторник
08:00 - 08:55
Pilates
Мест: 50
09:00 - 09:55
Stretch
Мест: 50
10:00 - 10:55
Body Low
Мест: 50
11:00 - 11:55
Core Stretch
Мест: 50
18:00 - 18:55
Tae-Bo
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Step Power
Мест: 50
19:00 - 19:55
Pilates
Мест: 50
20:00 - 20:55
Pump
Мест: 50
20:00 - 20:55
Zumba
Мест: 50
21:00 - 21:55
Callanetic
Мест: 50
22.05.2019
Среда
09:00 - 09:55
Functional
Мест: 50
10:00 - 10:55
Йога
Мест: 50
13:00 - 13:55
Total Body
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Body Low
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Flow Flex
Мест: 50
20:00 - 20:55
Total Body
Мест: 50
20:00 - 20:55
Belly Dance
Мест: 50
21:00 - 22:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
23.05.2019
Четверг
08:00 - 08:55
Pilates
Мест: 50
09:00 - 09:55
Stretch
Мест: 50
10:00 - 10:55
Body Up ABS
Мест: 50
11:00 - 11:55
Core Stretch
Мест: 50
18:00 - 18:55
Tae-Bo
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Step Power
Мест: 50
19:00 - 19:55
Pilates
Мест: 50
20:00 - 20:55
Pump
Мест: 50
20:00 - 20:55
Disco Fusion
Мест: 50
21:00 - 21:55
Callanetic
Мест: 50
24.05.2019
Пятница
09:00 - 09:55
Total Body
Мест: 50
13:00 - 13:55
Body Low
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Total Body
Мест: 50
19:00 - 19:55
Flow Flex
Мест: 50
20:00 - 20:55
Zumba
Мест: 50
25.05.2019
Суббота
11:00 - 11:55
Pilates
Мест: 50
12:00 - 12:55
Total Body
Мест: 50
13:00 - 13:55
Functional
Мест: 50
14:00 - 14:55
Body Low
Мест: 50
14:00 - 14:55
Flow Flex
Мест: 50
15:00 - 15:55
Disco Fusion
Мест: 50
26.05.2019
Воскресенье
10:00 - 11:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
11:00 - 11:55
Total Body
Мест: 50
12:00 - 12:55
Functional
Мест: 50
13:00 - 13:55
Dance Mix
Мест: 50
14:00 - 14:55
Pump
Мест: 50
15:00 - 15:55
Stretch
Мест: 50
16:00 - 16:55
Belly Dance
Мест: 50
17:00 - 17:55
Zumba
Мест: 50
8:00 до 13:00
13:00 до 17:00
17:00 до 23:00
27.05.2019
Понедельник
09:00 - 09:55
Total Body
Мест: 50
10:00 - 10:55
Йога
Мест: 50
13:00 - 13:55
Body Up ABS
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Body Up ABS
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Йога
Мест: 50
20:00 - 20:55
Total Body
Мест: 50
20:00 - 20:55
Disco Fusion
Мест: 50
21:00 - 22:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
28.05.2019
Вторник
08:00 - 08:55
Pilates
Мест: 50
09:00 - 09:55
Stretch
Мест: 50
10:00 - 10:55
Body Low
Мест: 50
11:00 - 11:55
Core Stretch
Мест: 50
18:00 - 18:55
Tae-Bo
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Step Power
Мест: 50
19:00 - 19:55
Pilates
Мест: 50
20:00 - 20:55
Pump
Мест: 50
20:00 - 20:55
Zumba
Мест: 50
21:00 - 21:55
Callanetic
Мест: 50
29.05.2019
Среда
09:00 - 09:55
Functional
Мест: 50
10:00 - 10:55
Йога
Мест: 50
13:00 - 13:55
Total Body
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Body Low
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Flow Flex
Мест: 50
20:00 - 20:55
Total Body
Мест: 50
20:00 - 20:55
Belly Dance
Мест: 50
21:00 - 22:30
Йога 1,5 часа
Мест: 50
30.05.2019
Четверг
08:00 - 08:55
Pilates
Мест: 50
09:00 - 09:55
Stretch
Мест: 50
10:00 - 10:55
Body Up ABS
Мест: 50
11:00 - 11:55
Core Stretch
Мест: 50
18:00 - 18:55
Tae-Bo
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Step Power
Мест: 50
19:00 - 19:55
Pilates
Мест: 50
20:00 - 20:55
Pump
Мест: 50
20:00 - 20:55
Disco Fusion
Мест: 50
21:00 - 21:55
Callanetic
Мест: 50
31.05.2019
Пятница
09:00 - 09:55
Total Body
Мест: 50
13:00 - 13:55
Body Low
Мест: 50
17:30 - 19:00
Бокс 1,5 часа
Мест: 50
18:00 - 18:55
Йога
Мест: 50
19:00 - 19:55
Functional
Мест: 50
19:00 - 19:55
Flow Flex
Мест: 50
20:00 - 20:55
Zumba
Мест: 50
20:00 - 20:55
Dance Mix
Мест: 50
01.06.2019
Суббота
02.06.2019
Воскресенье
схема
клуба
наши
услуги

наши
услуги

выбирай для себя
  • просторный тренажерный зал
  • Групповые программы
  • банный комплекс
  • большая кардиозона
  • детская комната
  • функциональная зона
  • персональный тренинг
  • бойцовская зона